Нарушения правил перевозки пассажиров

В процессе решения
Земакеева Людмила
На маршрут 84 выводяться автобусы не соответствующие правилам перевозки пассажиров, автобус номер 300 салон освещаеться только с одной стороны, с другой стороны лампы не работают, не обогреваеться если ехать из Субботихи до Юго-запада отмерзают ноги и озноб во всем теле, кондуктор одет в две куртки и на ногах зимние меховые унты, коробка передач при переключении издает душу раздирающие звуки, автобус начинает биться в "конвульсиях" и такое впечатление, что она вообще не работает т.к. автобус еле-еле движеться. Такая же проблема с коробкой передач в автобусах номер 666 и 002. В 002, такое впечатление, что нет амортизаторов, едешь, как на телеге. Вообще создаеться впечатление, что на маршрут 84 выводяться автобусы, которые давным давно отслужили свой срок и им давно пора на списание. Где и какой контроль за пассажирским автомобильным парком? Просьба разобраться и устранить подобные нарушения.
Россия, городской округ Киров
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
24 дек. 2018
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 нояб. 2018
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

02 нояб. 2018
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила сообщил о проблеме «Нарушения правил перевозки пассажиров».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.