Ямы и выбоины

В процессе решения
Русских Надежда
Дорога от поворота с Победиловского тракта до деревни Рубцы в ужасном состоянии, на протяжении всего участка дороги сплошные ямы и выбоины.Отдел развития территорий Загоробная зона администрации г. Кирова по Ленинскому району не способствует улучшению условий проживания на этой территории.
Прошу принять меры по улучшению качества дорожного покрытия участка дороги от Победиловского тракта до деревни Рубцы г. Киров.
Россия, городской округ Киров, деревня Рубцы
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
13 авг. 2018
Администратор Портала добавил запись:

Русских Надежда, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 июля 2018
Администратор Портала добавил запись:

Русских Надежда, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 июля 2018
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

02 июля 2018
Администратор Портала добавил запись:

Русских Надежда сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Ожидаем ответ
на обращение от:
ГИБДД
3 дня
Администрация муниципалитета
3 дня
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.