Проблемы со светофорами

В процессе решения
Самылова Светлана
На оживленном перекрестке ул. Мостовицкая и ул. Чистопрудненская отсутствует светофор, который бы регулировал дорожное движение. В настоящее время проезд автомобилями и переход дороги пешеходами является небезопасным, ввиду отсутствия светофора. Необходимо провести работы по установке светофора на данном перекрестке.
Россия, Киров, Мостовицкая улица
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
08 авг. 2018
Администратор Портала добавил запись:

Самылова Светлана, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 июля 2018
Администратор Портала добавил запись:

Самылова Светлана, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 июля 2018
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

24 мая 2018
Администратор Портала добавил запись:

Самылова Светлана сообщил о проблеме «Проблемы со светофорами».

Ожидаем ответ
на обращение от:
ГИБДД
3 дня
Администрация муниципалитета
3 дня
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.