Ямы и выбоины

В процессе решения
Бадьин Дмитрий
Полностью разбита главная улица Орловская , власти бездействуют ездить не возможно.
Россия, Кировская область, Орлов, улица Зонова, 12
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
18 июля 2018
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

23 мая 2018
Администратор Портала добавил запись:

Бадьин Дмитрий сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Ожидаем ответ
на обращение от:
ГИБДД
3 дня
Администрация муниципалитета
3 дня
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.