Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

В процессе решения
Корякин Дмитрий
Сообщаю, что на территории перед домом, находящемуся по адресу ул. Розы Люксембург, 62, неизвестными был взломан вход в бывшее советское бомбоубежище, что негативно сказывается на внешнем облике города и провоцирует совершение противоправных действий внутри объекта. Также, важно отметить, что объект расположен вблизи массового скопления несовершеннолетних (рядом находится школа номер 10 и центр развития детского творчества), дети периодически проникают внутрь и, следовательно, подвергают себя опасности.
Предлагаю принять меры для консервации бомбоубежища.
Россия, Киров, Первомайский район, улица Розы Люксембург, 62
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
04 апр. 2018
Администратор Портала добавил запись:

Корякин Дмитрий, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

30 марта 2018
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

25 марта 2018
Администратор Портала добавил запись:

Корякин Дмитрий сообщил о проблеме «Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.