Причина пробки

Кому и зачем пришло в голову повесить "кирпич" на въезде на Казанскую с Профсоюзной?! Фактически перекрыт один из двух въездов в город из заречной части. И сделано это с целью разгрузки дорожного трафика! Второй день гигантская пробка на въезде в город со Старого моста! До этого дорога от дома до работы занимала 20 минут, теперь фактически около часа. Прошу немедленно отменить непродуманное решение!!
Россия, Киров, Первомайский район, Казанская улица
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
28 дек. 2017
Общественная палата Кировской области добавил запись:
Проблема закрыта через 16 дней

Проблема решена.

28 дек. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации:

12 дек. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Хрусталев Станислав сообщил о проблеме «Причина пробки».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.