Ямы и выбоины

В процессе решения
Земакеева Людмила
После ремонта дороги в Субботихе обочина по улице Богородская ,четная сторона улицы,в районе остановки общественного транспорта "Богородская" не благоустроена. Здесь нет тротуар поэтому обочина его заменяет , но во время ремонта дорогу очищали и все сдвинули на обочину , в последствии ничего не разровняв местами сделали обсыпку дороги и получилось что пешеходам приходилось прыгать по кочкам идя к остановке ,а после дождей все превратилость в огромные грязные лужи на обочине и на дороге.Поэтому пешеходам приходиться идти на остановку по проезжей части , что не безопасно для жизни.Карманы для остановок автобусов "Богородская"не заасфальтированы и у остановок на дороге тоже лужи воды. Необходимо устранить эти недостатки.А , если возможно, перенести остановку по четной строне улицы ближе к домам номер 50 А,Б,В,Г т.к.основная часть пассажиров из этих домом ,а также здесь выходят садоводы из четырех садов.товариществ и тогда пассажиры не будут подвергаться опасности со стороны машин и месить грязь по обочине.
Россия, городской округ Киров, деревня Богородская, Богородская улица, 50
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
02 нояб. 2018
Земакеева Людмила добавил запись:

Почему нет ответа от ГИБДД

07 нояб. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД

31 окт. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.