Ямы и выбоины

В процессе решения
Крысова Елена
Каждый вечер хожу с работы в 19 часов. по ул. Грибоедова. На стороне поликлиники тротуар раскопана весь сентябрь, поэтому пройти невозможно.( а там был такой хороший тротуар) приходится ходить со стороны дежурной части полиции. Проходить под крышей небезызвестного дома, с крыши которого упал снег пару лет назад. Тротуар отвратительный: Ямы с водой, выбоины, в темноте ничего не видно. В дождь можно начерпать полные туфли. Приходиться проходить мимо дежурной части, около которой постоянно стоят машины, не знаешь как протиснуться между ними. (особенно для мам с колясками). Около стационара больницы громадная яма уже много лет. На два квартала горят три фонаря!!! Дороги не видно совсем. Освещают путь только фары проезжающих машин. Скоро будет еще хуже, когда будет подмерзать и будет скользко. Сколько продлиться эта тьма? Где нормальное освещение?
Россия, Киров, Ленинский район, Комсомольская улица, 113А
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
04 окт. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Крысова Елена, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

25 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

24 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Крысова Елена сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Ожидаем ответ
на обращение от:
Администрация муниципалитета
5 дней
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.