Отсутствие дорог

В процессе решения
Егорова Ольга
В мае 2016 года я обращалась с проблемой «Ямы и выбоины» на участке дороги по улице Грибоедова, напротив дома № 54 и №54а. В прошлом году были ужасно огромные ямы, не соответствующие никаким ГОСТам. В этом году уже не ямы, а полное отсутствие дороги! А на этом участке находятся 2 детских садика! Что же делать родителям и их маленьким детям? Где ходить?
В начале лета 2017 года был произведен ямочный ремонт улицы Грибоедова, но почему-то улица была отремонтирована только до перекрестка улиц Грибедова-Красина, почему дорожные службы не доехали до конца улицы?
Россия, Киров, улица Грибоедова
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
23 окт. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Егорова Ольга, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

25 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

22 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Егорова Ольга сообщил о проблеме «Отсутствие дорог».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.