Ямы и выбоины

В процессе решения
Суханов Александр
С 2016 года по улице Сурикова напротив дома № 36 образовалась яма глубиной более полуметра и шириной примерно метров 5 (во всю проезжую часть), объехать которую не представляется возможным и в которой скапливается вода, из-за чего проезд легковых автомобилей затруднен. В июле 2017 привезли три Камаза глины с огромными камнями, с арматурой достигающими в высоту и ширину до 50 см. и вывалили с правой и левой стороны ямы из-за чего проезд по этим участкам вообще стал невозможным, а посередине яма так и осталась не заваленной, в связи с чем там по прежнему скапливается вода размывающая оставшийся участок проезжей части дороги еще глубже. Интересует чья светлая голова додумалась завалить яму глиной с огромными камнями и когда уже наконец приведут данный участок дороги к нормативным требованиям?
Россия, Киров, улица Сурикова
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
18 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

05 сент. 2017
Суханов Александр добавил запись:

Алё здесь вообще кто-нибудь есть, скоро выборы ребята а вы ушли в подполье. Думайте сами решайте сами.

03 сент. 2017
Суханов Александр добавил запись:

почему проблема все еще на модерации?

20 авг. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Суханов Александр сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.