Отсутствие дорог

В процессе решения
Ширяева Наталья
Добрый день! Отсутствует дорога по ул. Чернышевского между ул. Стахановская и ул. Шинников (один квартал). На имеющейся проезжей части отсутствует полностью асфальтовое покрытие, имеются глубокие рытвины и ямы до 50 см. Фотографии прилагаются.
Россия, Киров, улица Чернышевского
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
18 окт. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Ширяева Наталья, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

08 авг. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Ширяева Наталья сообщил о проблеме «Отсутствие дорог».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.