Ямы и выбоины

В процессе решения
Светлана Ронжина
Огромные ямы и выбоины напротив отделения Почты и по всей улице Московская.Прошу провести проверку и ремонт дорожного покрытия.
Россия, Киров, Московская улица, 134
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
13 окт. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 сент. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

27 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.