Ненадлежащее состояние детских площадок

В процессе решения
Вепрева Татьяна
Детская площадка заросла травой выше роста ребёнка.Трава достигает 140 см. Качели стоят в лужах при малейшем дождике.На игровом домике и качелях облупилась краска.В летнее время трава на площадке не косится.В зимнее время снег не убирается.На площадке нет не одной скомейки. В песочнице нет песка .Площадка низкая на ней копится вода.Рядом с площадкой косят траву а на самой площадке нет и так уже 3 года.
Россия, Киров, слобода Лянгасы, Молчановская улица, 2
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
17 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

11 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Вепрева Татьяна сообщил о проблеме «Ненадлежащее состояние детских площадок».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.