Брошенный автомобиль

В процессе решения
Блинова Наталья
Во дворе дома уже больше 4-5 лет стоит без движения автомобиль Волга, гос.номер К716МУ43 rus. Авто покрывается ржавчиной, колеса спущены, под ним проваливается асфальт, т.к. стоит он рядом с канализационным колодцем, занимает парковочное место, затрудняет уборку снега во дворе. Хозяин жил в этом доме, не могу сказать, живет ли до сих пор. Просьба убрать.
Россия, Киров, Ленинский район, улица Ленина, 188к2
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
17 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: УМВД, Администрация муниципалитета

05 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Блинова Наталья сообщил о проблеме «Брошенный автомобиль».

Ожидаем ответ
на обращение от:
УМВД
21 день
Администрация муниципалитета
21 день
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.