Ямы и выбоины

В процессе решения
Бахтин Андрей
Здравствуйте. Меня интересует, кто контролирует качество ремонта дороги в пгт. Оричи. Автодорога Оричи-Истобенск. Участок этой дороги в Оричах от путепровода до ГИБДД. Ямы просто забросаны каким то мусором и всё. Я думаю, что так не должно быть.
Россия, Кировская область, Оричевский район, поселок городского типа Оричи
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
03 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

29 июня 2017
Администратор Портала добавил запись:

Бахтин Андрей сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.