Ямы и выбоины

В процессе решения
Пихтин Николай
Перекрёсток улиц Некрасова и Пугачева в прошлом году ремонтировали.
Ещё весной он пришёл в доремонтный вид.
Фото сняты 18 июня 2017 г.
Требую капитального ремонта указанного перекрёстка!
Россия, Киров, улица Некрасова
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
03 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Пихтин Николай, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

03 июля 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

20 июня 2017
Администратор Портала добавил запись:

Пихтин Николай сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Комментарии 2

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
28.08.2017 10:12
Метелев Алексей:
Два месяца прошло, а ямы все больше и больше....
28.08.2017 10:51
Пихтин Николай:
Так и есть. Вот и видео - https://www.youtube.com/watch?v=sXQxs81VJO8