Свалки

В процессе решения
Анисимов Михаил
Уже несколько лет наблюдаю свалку. С каждым годом количество мусора только увеличивается. Возможно наличие данный свалки приводит к появлению неприятных запахов в дворах соседних домов. Прошу принять меры по устранению.
Россия, Киров, переулок Пархоменко, 3
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
21 июня 2017
Анисимов Михаил добавил запись:

Прикрепленный ниже файл НЕ СКАЧИВАЕТСЯ!! Как его посмотреть?

14 июня 2017
Администратор Портала добавил запись:

Анисимов Михаил, пришел ответ от организации "Росприроднадзор Кировской области":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

07 июня 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Росприроднадзор, Администрация муниципалитета

29 мая 2017
Администратор Портала добавил запись:

Анисимов Михаил сообщил о проблеме «Свалки».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.