Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

В процессе решения
Земакеева Людмила
С торца дома 26 по ул.Монтажников давно были посажены тополя сейчас это старые, больные с плесенью на стволах, переросшие 5-ти этажный дом деревья. С них постоянно падают сухие и большие ветки на тротуары, которые проходят по ул.Монтажников, а так же на тротуары которые проходят вдоль самого дома 26 и на заезд между домами 26 и 32. В доме 32 находится детская поликлинника и здесь же вход в парк Победы, поэтому много родителей с детьми, в связи с этим очень не хочеться чтобы кто нибудь пострадал. Нужно принять меры по обрезке этих деревьев. А также, было бы очень хорошо, если бы была принята программа по обрезке старых деревьев во дворах домов. В квадрате между улицами Монтажников-Сормовская и Лепсе-Мира очень много старых тополей с которых сыплються старые ветки, но они практически все цветущие, и во время цветения весь район задыхаеться и тонет в тополинном пухе.Также заслуживает внимания ул.Сормовская, от ул.Лепсе до ул.Мира вдоль которой тоже растут тополя, которые не обрезали уже очень давно и ветки нависают над проезжей частью улицы, практически касаясь крыш презжающих машин. Тоже "ждем" несчастного случая, что кто-нибудь пострадает.
Россия, Киров, улица Монтажников, 26
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
22 мая 2017
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

26 апр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

25 апр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

20 апр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила сообщил о проблеме «Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.