Свалки

В процессе решения
Светлана Ронжина
У мусорных баков по адресу ул. Есенина, 9 постоянно скапливается мусор из-за несвоевременного вывоза мусора из контейнеров. Из-за грязи на дорогах невозможно подойти к урнам. Прошу принять меры по очистке дороги от грязи и своевременному вывозу мусора по указанному адресу.
Россия, Киров, улица Есенина
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
02 мая 2017
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

10 апр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

31 марта 2017
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина сообщил о проблеме «Свалки».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.