Грязь во дворах

Дворовую территорию по адресу Ленина 76 за зиму чистили 1 раз. Из-за этого во дворе сугробы и глубокая колея, которая очень сильно затрудняет въезд/выезд автомобилей.
Россия, Киров, Ленинский район, улица Ленина, 76/9
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
14 марта 2017
Администратор Портала добавил запись:

Каминский Роман, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 февр. 2017
Каминский Роман добавил запись:
Проблема решена за 2 дня

18 февраля приехал трактор и всё почистил

16 февр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Каминский Роман, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

16 февр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

15 февр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Каминский Роман сообщил о проблеме «Грязь во дворах».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.