Неправильная парковка

В процессе решения
Земакеева Людмила
По адресу улица Монтажников дома 32 и 36 находится детская поликлинника, при открытии не было учтено что родители с детьми будут приезжать на машинах и не была оборудована парковка, связи с этим машины паркуются на газонах вдоль улицы Монтажников и во дворах. Предлагаю сделать парковку по улице Монтажников вдоль дома 36 и до 1/3 дома 32 там, где газоны уже практически уничтожены, а вдоль дома 32 поставить ограждение, чтобы машины не заезжали, а посетители поликлинники не вытаптывали газоны по улице Монтажников и во дворах. Также необходимо сделать парковку для посетителей парка Победы, ситуация аналогичная, летом машины стоят по обе стороны улицы Монтажников, на тротуарах и во дворах. Мы, местные жители, тоже хотим чтобы у нас были не вытаптынные и заезженные, а красивые газоны вдоль улицы и красивые дворы.
Россия, Киров, улица Монтажников, 32
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
10 марта 2017
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

14 февр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

10 февр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила сообщил о проблеме «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.