Машины на газоне

В процессе решения
Целищев Игорь
Автомобиль марки Volkswagen гос. номер н522нт43 паркуется на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
Преображенская 82
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
26 дек. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
510128.pdf 416.9 Kb
13 нояб. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

Заявление прошло модерацию

11 нояб. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

После прохождения модерации заявление будет направлено в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.