Машины на газоне

Автомобиль марки Chevrolet гос. номер о023нр43 систематически паркуется на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
Преображенская 82
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
25 дек. 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 44 дня

Проблема решена

25 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.25272-15/03-01/Ц-11751 от 21.11.2016 Целищеву И.Ю., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел РФ по Кировской области, Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

12 нояб. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

Заявление прошло модерацию

10 нояб. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

После прохождения модерации заявление будет направлено в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.