Проблемы с освещением проезжей части

Вообще нет никакого освещения тротуаров и проезжей части в районе центральных улиц - К.Либкнехта, Труда, К. Маркса. По К.Либкнехта, например, нет магазинов и даже жилых домов на протяжении целого квартала от ул. Мопра до ул. Труда. Там пешеходы СТАЛКИВАЮТСЯ!!! Асфальт неровный, с уклоном и ямами, после дождя не видишь, что вступаешь в лужи. Свернув с К.Маркса на ул Пятницкую, вступила в яму, подвернула ногу и получила растяжение связок. Это беспредел какой-то!...
Центр, улицы К.Либкнехта, Труда, К. Маркса
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
24 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 42 дня

Проблема решена

25 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.7352-15/03-01/Л-3102 от 24.05.2016 Лаптевой О., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют. Рассмотрение обращения взято на контроль.И.о. начальника отдела Н.В. ШпилеваяЭто письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

12 мая 2016
Ольга Ольга добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.