Не работают фонари

В процессе решения
Шарипова Екатерина
уже на протяжении полугода в городе отключается уличное освещение в 22:00, администрация города объясняет это тем что имеется большая задолженность по уплате света, страдают граждане, освещения нет даже на пешеходных переходах.люди которые работают во вторую смену ходят в полной темноте .решите проблему!
гагарина
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
25 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.7354-15/03-01/Ш2-2976 от 24.05.2016 Шариповой Е.А., г. Вятские Поляны Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области. О результатах Вас проинформируют.И.о. начальника отдела Н.В. ШпилеваяЭто письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

12 мая 2016
Шарипова Екатерина добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.