Машины на газоне

Автомобиль регулярно паркуется на тротуаре с проездом по газону.
Грибоедова 60
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
22 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 45 дней

Проблема решена

07 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
skanirovanie.pdf 134.0 Kb
30 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

23 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.7081-15/03-01/П-3023 от 19.05.2016 Печенкину К.А., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют. Рассмотрение обращения взято на контроль.И.о. начальника отдела Н.В. ШпилеваяЭто письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

07 мая 2016
Печенкин Констатнтин добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.