Машины на газоне

Автомобиль Газель стоит на газоне с торца дома по улице Кирова 69
г.Киров, Нововятский р-он, Кирова 69
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
25 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 40 дней

Проблема решена

06 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району novtu@admkirov.ru 70-61-11

25 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.5123-15/03-01/М-2098 от 22.04.2016 Мамаевой Е.С., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

14 апр. 2016
Мамаева Елена добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.