Машины на газоне

Автомобиль ежедневно паркуется на газоне, и за это его необходимо наказать
преображенская 82/1
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
01 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
File0001.PDF 510.8 Kb
25 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 40 дней

Проблема решена

20 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
573220.pdf 377.4 Kb
25 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.5157-15/03-01/Ц-2126 от 22.04.2016 Целищеву И.Ю., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию г.Кирова . О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

14 апр. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.