Угроза падения деревьев

Во дворе дома по ул. Подгорная 8 аварийные деревья и ветки. На фото указано только одно.
Подгорная 8
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
11 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 60 дней

Проблема решена

12 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
572921.pdf 805.6 Kb
11 апр. 2016
Шубенкина Яна добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона, уведомил о проблеме юристов Лигу Закона и "Содействие" Фонд

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.