Неправильная парковка

В процессе решения
Свалов Лев

Прошу помочь в решении проблемы: сосед из дома 57 ставит машину Камаз г.н м300ое 43 около своего дома, на этом отрезке дороги установленны знаки "стоянка грузовых машин запрещена". Вызывали сотрудников ГАИ, но они не могут решить проблему так как он снимает гос.номера. Как решить эту проблему и что можно сделать в этом случае?

Порошинская 57
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
20 марта 2016
Свалов Лев добавил запись:

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД, уведомил о проблеме юристов Лигу Закона и "Содействие" Фонд

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.