Неправильная парковка

осуществяется стоянка служебного автомобиля ГИБДД УМВД по Кировской области г/н М1088 в зоне действия знака "Остановка запрещена"

Спасская 63
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
27 февр. 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 45 дней

Проблема решена

29 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

12 янв. 2016
Суханов Сергей добавил запись:

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД, уведомил о проблеме юриста Лигу Закона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.