Не работают фонари

По всему городу нет освещения,в городских соц группах(Нолинск<все свои>) все жалуются беспокойство о своих детях и близких,так же все тратуары не посыпаются песком и не убираются своевременно молодым людям ходить опасно,а как должны ходить старики,дорогу скоро запустят до того момента пока машины не будут ездить только в одном направлении...Лично мне интересно куда деваются деньги которые выделяются на дороги и освещение из всех дорог которые далали это 3 дороги(Ленина,Первомайская и Карла-Маркса),остальные дороги не делали лет 20 это точно....Прошу разобраться в этом вопросе... Прошу не только за себя потдержит весь город...(Прикреплять ничего не стал так как квадрат Малевича сами знаете как выглядит)

все улицы города не освещаются
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
17 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 39 дней

Проблема решена

14 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

-- Отдел газификации Администрации нолинского района

Прикрепленные файлы:
12 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Здравствуйте, aleksandr.Данный почтовый электронный ящик gibdd.press@mail.ru предназначена только для отправки почты. Поступившие на данный адрес письма не рассматриваются и удаляются -- С уважением, УГИБДД УМВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Прикрепленные файлы:
18 дек. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.20406-15/03-01/К-11881 от 17.12.2015 Киселёву А.А., Нолинский район Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию Нолинского района. О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

08 дек. 2015
Киселёв Александр добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.