Проблемы с освещением проезжей части

В районе филейке Октябрьского р-на города Кирова, переодически не включают дорожное освещение на улицах Сверлова, Подгорная. А так же на прилежающих территориях.


7.12.15. Освещение на проезжей части отсутствовало с 16.00 до 18.40 На улице не погода. А без освещения выйти на улицу вообще не возможно! Звонили в МУП СВЕТ


88332324400 в диспетчерскую службу. Там вообще ни кто не отвечает.

Подгорная 8
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
21 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 44 дня

Проблема решена

18 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
569217.pdf 19.5 Kb
22 дек. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.20537-15/03-01/Ш-11968 от 18.12.2015 Шубенкину С.В., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

07 дек. 2015
Шубенкин Сергей добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.