Не работают фонари

Во дворе нет ни одного светильника, освещающего двор. Во двор выходить страшно. Кроме того во дворе нет нормального асфальтового покрытия, что вместе с отсутствием освещения может привести к получению травм различной тяжести.

Подгорная д.8
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
18 дек. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 38 дней

Проблема решена

26 нояб. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
569658.pdf 46.1 Kb
18 нояб. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.18729-15/03-01/Ш-11165 от 17.11.2015 Шубенкину С.В., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют. Начальник отдела Пушкарева М.В. Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

09 нояб. 2015
Шубенкин Сергей добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.