Разбитые тротуары

В процессе решения
Спицын Сергей

На улице Производственная от перекрестка с улицей Воровского вдоль дома №10 и дома №8 отсутствует ровное твердое покрытие на тротуарах. По тому покрытию, которое существует в данный момент невозможно безопасно передвигаться женщинам и детям из-за угрозы покалечиться при возможном (с высокой долей вероятности) падении. пешеходы передвигаются зачастую рядом с тротуаром по земле, т.к. рядом с тротуаром поверхность более ровная. Требую обновить твердое асфальтовое покрытие на тротуаре по ул. Производственной по четной стороне вдоль дома №10 и №8).

ул. Производственная 10
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
02 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
567622.pdf 15.5 Kb
27 авг. 2015
Спицын Сергей добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона, уведомил о проблеме юриста Лигу Закона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.