Загрязнение водоёмов

Всё русло реки Масленка в микрорайоне Коминтерн забросано мусором, бытовыми отходами, на улице Боровой позади контейнеров для мусора в реке валяется старая мебель. Русло загрязнено везде, начиная от улицы Покровская, Кедровая, вдоль Боровой, Павла Корчагина и дальше. При этом на улице Павла Корчагина на мосту на берегу реки стоит указатель, что это - водоохранная зона! Проблема не решается годами, на предыдущие жалобы либо не последовало реакции, либо предлагалось местным жителям своими силами расчистить территорию. Это невозможно, поскольку для работы требуется техника и большое количество работников. С наступлением лета весь этот беспорядок снова затянет травами и станет "незаметным" для властей. Пожалуйста, помогите сделать русло реки Масленка чистым!

река Масленка
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
30 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 162 дня

Проблема решена

01 июня 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Росприроднадзора:

Прикрепленные файлы:
Shipicinoj.pdf 123.4 Kb
28 мая 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.9762-15/03-01/Ш-7544 от 27.05.2015 Шипицыной Л.Ф., г. Киров У В Е Д О М Л Е Н И Е Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Департамент экологии и природопользования Кировской области. О результатах Вас проинформируют. И.о. начальника отдела Н.В. Шпилевая Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

20 мая 2015
Шипицына Людмила добавил запись:

Отправила заявление в Росприроднадзор и Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.