Неправильная парковка

Парковка на тротуаре
Mira prospekt, 16/2
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
30 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 182 дня

Проблема решена

11 июня 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.10623-15/03-01/Ф-7886 от 11.06.2015 Федотовой О.В., Электронный адрес У В Е Д О М Л Е Н И Е Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области из Аппарата Мэра и Правительства Москвы, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" возвращено по принадлежности в Аппарат Мэра и Правительства Москвы. О результатах Вас проинформируют. И.о. начальника отдела Н.В. Шпилевая Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

14 мая 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.8786-15/03-01/Ф-7164 от 14.05.2015 Федотовой О.В., Электронный адрес У В Е Д О М Л Е Н И Е Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по принадлежности в Правительство Москвы. О результатах Вас проинформируют. Главный консультант отдела Н.В. Шпилевая Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

30 апр. 2015
Федотова Ольга добавил запись:

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.