Машины на газоне

У жилого дома по адресу: г. Киров, ул. Урицкого 48 водитель припарковал автомобиль BMW X5 с номером в693вв (43 регион) на газон, при наличии множества свободных парковочных мест вокруг. Чем показал свое наплевательское отношение к законам и окружающим людям. Прошу наказать водителя по всей строгости закона и по-возможности разместить фото и текст в средствах массовой информации (газеты, тв, интернет).

Урицкого 48
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
29 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 211 дней

Проблема решена

10 апр. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.6359-15/03-01/Е-5989 от 09.04.2015 Елисову В.С., г. Киров У В Е Д О М Л Е Н И Е Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области. О результатах Вас проинформируют. Главный консультант отдела Н.В. Шпилевая Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

31 марта 2015
Елисов Вадим добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона, уведомил о проблеме журналиста Andy Moskovsky

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.