Неправильная установка ограждений

Между домами 30 и 36 установлены железобетонные блоки на проезжей части дворовой территории. Это делает невозможной работу снегоуборочной техники и препятствует проезду машин экстренных служб. Или мне обращаться в МЧС? Кто даёт разрешения на ввоз строительных конструкций во дворы?

проспект Строителей 36
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
27 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 368 дней

Проблема решена

29 окт. 2014
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.14760-15/03-01/П-6054 от 28.10.2014 Плюснину К.П., г. Киров У В Е Д О М Л Е Н И Е Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют. Начальник отдела С.И. Тюшляева Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

23 окт. 2014
Плюснин Кирилл добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.