Незаконная установка ограждений

Между домами №30 и №36 установлены 3 бетонных блока, препятствующие проезду автомобилей граждан, коммунальных и специальных служб.

проспект Строителей 36
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
26 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 543 дня

Проблема решена

03 июля 2014
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Прокуратуры:

01 июля 2014
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Прокуратуры:

Ваше письмо получили

28 июня 2014
Плюснин Кирилл добавил запись:

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

30 апр. 2014
Плюснин Кирилл добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.