Неправильная парковка

Припаркованы автомобили на газоне и тротуаре для пешеходов, мешают проходу людей, особенно затрудняется проход родителям с детскими колясками в утренние и вечерние часы. 

п. Садаковский, Московская 53А
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
25 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 569 дней

Проблема решена

08 мая 2014
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Прокуратуры:

Письмо получили

06 мая 2014
Малыгин Виктор добавил запись:

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

03 апр. 2014
Малыгин Виктор добавил запись:

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.