Проблемы со светофорами

На пересечении Угличской и Добрынина в течении 2-х недель не работает светофор. Исправьте пожалуйста ситуацию.
Угличская
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
03 дек. 2013
Ржевская Екатерина добавил запись:
Проблема решена за 4 дня

Проблема решена за 5 дней

03 дек. 2013
Ржевская Екатерина добавил запись:

Светофор отремантирован, спасибо за оперативность

28 нояб. 2013
Ржевская Екатерина добавил запись:

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.