Машины на газоне

В процессе решения
Целищев Игорь

Автомобиль марки BMW гос. номер о868не43 и автомобиль неустановленной марки гос. номер м228ес43 паркуются на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.

Преображенская 82/1
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
13 нояб. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

Заявление прошло модерацию

11 нояб. 2016
Целищев Игорь добавил запись:

После прохождения модерации заявление будет направлено в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.