Не работают фонари

В процессе решения
Дуняшев Тимур

Проезд к детскому саду номер 198 не имеет освещения. Родители и дети по вечерам вынуждены пробираться в темноте по разбитой дороге.

ул. Пугачева 24б
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
02 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.22639-15/03-01/Д-10300 от 31.10.2016 Дуняшеву Т.Р., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

18 окт. 2016
Дуняшев Тимур добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.