Машины на газоне

Ставят машины на газон, весь газон в ужасном состоянии.
Ульяновская дом 22
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
20 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 41 день

Проблема решена

03 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:
588578.pdf 783.5 Kb
21 окт. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

Отдел писем администрации Правительства Кировской области N исх.20906-15/03-01/С-9792 от 20.10.2016 Савиных М., г. Киров Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство области, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года ? 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по компетенции поставленных вопросов для рассмотрения в Управление Министерства внутренних дел по Кировской области, Администрацию г.Кирова. О результатах Вас проинформируют.Начальник отдела Пушкарева М.В.Это письмо создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

09 окт. 2016
Савиных Маргарита добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.