Неправильная парковка

проблема выезда из двором на ул.Мира с поворотом хоть на лево хоть на право стоят машины и слева и справа до съезда метра 2 не больше видимость нулевая ругаешь а толку ноль некто не слушает и тебяже обматерят! зимой таже ерунда токо плачевнее с исходом! ставят не думают! да зимои знаки не соблюдают, ладно летом а зимой снег убрать не могут!
улица Мира
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
08 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 49 дней

Проблема решена

09 окт. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

Данный почтовый ящик служит для отправки ответов. Поступающие на него письма не рассматриваются и удаляются.

Прикрепленные файлы:
Deminu.jpeg 674.6 Kb
19 сент. 2016
Дёмин Алексей добавил запись:

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.