Чиновники не реагируют на заявление

14 октября 2009 года. Требование на имя главы администрации Куменского городского поселения КропачевуаЛ.М, "Об организации освещения улицы Северная у домов 27,28". Вх№923 от 14.10.2009г.
30 сентября 2010 года Требование на имя главы администрации Куменскогог городского поселения Кропачева Л.М, "Об организации освещения на ул. Северная пос. Кумены" и получение письменного ответа на обращение от 14 октября 2009 года. Вх.№794 от 06.09.2010г.
12 апреля 2011 года Требование к главе администрации Куменского городского поселения КропачевуаЛ.М, "Об организации освещения на ул. Северная пос. Кумены".
До сегодняшнего дня освещение не организовано. Люди передвигаются в полнейшей темноте.
Северная 26, 28
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
24 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:
Проблема решена за 722 дня

Проблема решена

03 дек. 2013
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Правительства региона:

----- Переслано: Наталья В Дителева/AKO/KIROV/RU дата: 03.12.2013 14:35
-----

Светлана Игоревна
Кассина/AKO/KIROV
/RU Кому
Наталья В
03.12.2013 12:24 Дителева/AKO/KIROV/RU@AKO/KIROV/R
U
Копия

Тема

(See attached file: z5949.pdf)

Прикрепленные файлы:
z5949.pdf 37.1 Kb
31 окт. 2013
Петухов Анатолий добавил запись:

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.