Проблемы со светофорами

Светофор с постом кнопочного управления расположенный в месте выезда из дворов домов Ульяновская, д.8 и Московская 189 на улицу Московская неисправен. Неисправна кнопка включения зеленого сигнала на стороне ТЦ "Метро". Нажатие на кнопку не приводит ни к какому результату. В тоже время как нажатие кнопки на противоположной стороне включает зеленый сигнал в нормальном режиме. Кроме того время от времени светофор начинает работать так как будто кнопка нажата все время. То есть в отсутствие людей самопроизвольно зажигается зеленый сигнал светофора с периодичностью где то раз в 4-5 минут.
Ульяновская, д.8
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
27 нояб. 2013
Селезенев Сергей добавил запись:
Проблема решена за 34 дня

Проблема решена за 35 дней

27 нояб. 2013
Селезенев Сергей добавил запись:

Официальный ответ был дан. Замечание устранено

29 окт. 2013
Администратор Портала добавил запись:

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Ваше обращение в Управление ГИБДД УМВД России по Кировской области
принято 29.10.2013 в 18:20 с присвоением идентификатора: 43-737.
Обращение направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Кировской области,
по адресу: 610046 г. Киров, ул. Преображенская, 84.
Справочную информацию о стадии рассмотрения обращения можно получить по телефону: (8332) 64-42-07

______________________________________________________________________________________
Вы получили данное уведомление в связи с тем, что Ваш адрес электронной почты
был указан в форме направления обращения через официальный Интернет-сайт
ГИБДД МВД России. В случае, если это ошибка, и Вы не направляли обращение,
просим сообщить об этом по телефону: (8332) 64-42-07.
www.gibdd.ru

23 окт. 2013
Селезенев Сергей добавил запись:

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.