Неправильная парковка

В процессе решения
Пономарёв Виктор
Доброго времени суток!
Так как нет отдельной темы, то пишу сюда.
После того как на Некрасова сделали новый асфальт, проблема возникла вот в чем:
если ехать со стороны улицы Чапаева по Некрасова, то перед перекрестком с улицей Горького она стала уже на 1-2м чем была ранее, и теперь боковая парковка напротив Автовокзала (на которой машины привыкли ставить не вдоль дороги, а поперёк) превратилась в преграду для правой полосы движения, и приходится объезжать по левой полосе, в итоге нужно ждать пока повернет на лево вся левая полоса, что значительно увеличило пробку по улице Некрасова, каждый день езжу там на работу и раньше эта парковка легко объезжалась, зато теперь по встречной полосе два Белаза проедет до шлагбаума на стоянку Автовокзала.
Либо менять расположение парковочных машин, либо расширить полосу к перекрестку, чтобы была возможность объехать парковку.
Россия, Киров, улица Некрасова
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
15 дек. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Пономарёв Виктор, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

24 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Пономарёв Виктор, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

14 сент. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Пономарёв Виктор сообщил о проблеме «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.