Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

В процессе решения
Абашева Гаянэ
по ул. Ломоносова, около 20 дома, во время грозы ветром обломило огромную ветку, которую никто не убирает уже несколько недель.
Россия, Киров, улица Ломоносова
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
23 дек. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Абашева Гаянэ, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

28 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Абашева Гаянэ, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

26 нояб. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

02 сент. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Абашева Гаянэ сообщил о проблеме «Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.